Einladung Bezirksrangliste u18 + Meldestatus

Hier die Ergebnisse der gespielten Wettbewerbe
======================================

Bezirksrangliste am 03.03.2018 in Ittersbach

SIEHE geänderter Zeitplan  (Stand 01. März 2018 _20:10Uhr verteilt durch Dieter Bodemer)

Hier die Turnier und Anmelde-Details

Bisherige Meldungen_Stand 01.03.2018_18:30Uhr:

Spieler ID Nachname Vorname M /W Q-TTR Verein Klasse Wettbew. Anzahl
NU1751186 Bossert Marius M 904 TTC Ersingen mU11 mU11 6
NU2004749 Eble Elias M 783 TTG Kleinsteinbach/Singen mU11 mU12 4
NU1923514 Gaiser Jonathan M 855 TV Öschelbronn mU11 mU13 5
NU1929147 Hirn Silvan M 783 TV Öschelbronn mU11 mU14 10
NU1277450 Schwendtner-Müller Til M 790 TTV Hohenwart mU11 mU15 10
NU1924236 Stahr Tobiasz M 823 TTC Tiefenbronn mU11 mU18 11
NU1905761 Galic Luka M 941 TTG Kleinsteinbach/Singen mU12 wU11 5
NU1905764 Galic Neven M 928 TTG Kleinsteinbach/Singen mU12 wU12 1
NU1815713 Hofheinz Nico M 1000 1. TC Ittersbach mU12 wU13 4
NU1815711 Mauch Damian M 721 1. TC Ittersbach mU12 wU14 2
NU2005069 Augenstein Lasse M 700 TB Wilferdingen mU13 wU15 1
NU1716327 Daubenberger Jerome M 865 TTC Mutschelbach mU13 wU18 3
NU1707530 Fuchs Levin M 1092 TTV Bilfingen mU13
NU1616091 Gorlo Jannik M 879 TTC Mutschelbach mU13
NU1763291 Lehr Simon M 816 TTC Ersingen mU13
NU1491399 Aydt Finn M 1032 TTC Ersingen mU14
NU1626788 Bechtum David M 1032 TTC Dietlingen mU14
NU1626790 Bechtum Luka M 1025 TTC Dietlingen mU14
NU1985724 Buess Jonas M 818 TTC Tiefenbronn mU14
NU1535008 Fretz Alan M 1049 1. TC Ittersbach mU14
NU1559605 Hurm Silas M 960 TTC Mutschelbach mU14
NU1491400 Kuschel Jannes M 943 TTC Ersingen mU14
NU1863787 Musaraganyi Joel M 942 TB Wilferdingen mU14
NU1686186 Müller Christof M 1213 TTC Dietlingen mU14
NU1588570 Speer Felix M 1139 TTC Dietlingen mU14
NU1932776 Caldaralo Manuel M 950 TB Wilferdingen mU15
NU1853249 Eisemann Till M 929 TTC Königsbach mU15
NU1815708 Gaßmann Moritz M 904 1. TC Ittersbach mU15
NU1573826 Nesper Adrian M 974 TTC Dietlingen mU15
NU1484630 Nguyen Minh Phuc M 1169 TTG Kleinsteinbach/Singen mU15
NU1915977 Plangl Nathanael M 912 TB Wilferdingen mU15
NU1927030 Scheuer Fabian M 782 TTV Bilfingen mU15
NU1874190 Seifert Tim M 829 TTV Bilfingen mU15
NU1927615 Weinert Maximilian M 965 TTC Tiefenbronn mU15
NU1927846 Witteck Tim-Colin M 964 TTV Hohenwart mU15
NU1281058 Burow Robin M 1101 TTG Kleinsteinbach/Singen mU18
NU1754966 Frey Patrick M 931 TTC Dietlingen mU18
NU1383826 Ho Tuan Phouc M 1134 TTC Ersingen mU18
NU1494129 Köhler Aaron M 1037 TTC Königsbach mU18
NU1262870 Reiling Julian M 1273 TTV Bilfingen mU18
NU1067844 Reiling Lukas M 1341 TTC Ersingen mU18
NU1528704 Schwartz Patrick M 1352 TTV Bilfingen mU18
NU1540435 Speer Robin M 1172 TTC Dietlingen mU18
NU1549205 Theis Benjamin M 1164 1. TC Ittersbach mU18
NU1528705 Vollmer Jens M 1261 TTV Bilfingen mU18
NU1067825 Wackernagel Niko M 1230 TTC Ersingen mU18
NU1959112 Clemens Laura W 787 TTV Hohenwart wU11
NU1854060 Fretz Jana W 685 1. TC Ittersbach wU11
NU1923513 Gaiser Anna W 908 TV Öschelbronn wU11
NU1905690 Müller Sara W 700 TTC Dietlingen wU11
NU1938790 Nguyen Bao Chau W 848 TTG Kleinsteinbach/Singen wU11
NU1743391 Wackernagel Tina W 911 TTC Ersingen wU12
NU1815707 Don Mara W 748 1. TC Ittersbach wU13
NU1927614 Götz Lya W 782 TTC Tiefenbronn wU13
NU1277474 Schwendtner-Müller Lucy W 922 TTV Hohenwart wU13
NU1815712 Wolfinger Aileen W 752 1. TC Ittersbach wU13
NU1484631 Nguyen Bao Ngoc W 1063 TTG Kleinsteinbach/Singen wU14
NU1959113 Steinfelder Selina W 769 TTV Hohenwart wU14
NU1846608 Hurm Fiona W 857 TTC Mutschelbach wU15
NU1264216 Igel Rebekka W 1068 1. TC Ittersbach wU18
NU1264508 Kappler Paulina W 1114 1. TC Ittersbach wU18
NU1264209 Rihm Lena W 1016 1. TC Ittersbach wU18

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

*