Rangliste u18 + Meldungen

Zuletzt bearbeitet: 07.03.2019_22:00

ACHTUNG: Neuer Zeitplan und Quoten

Hier findet ihr die Ausschreibung zur Bezirksrangliste für die Wettbewerbe u18 (Jungen, Mädchen) in Ittersbach. Auch über die Termine erreichbar.

Meldung Konkurrenz Wettbewerb Verein X Konkurrenz Summe Einzel
Becker:Rocco mU 11 Einzel TV Ottenhausen | mÜ 18 0
Berger:Louis mU 11 Einzel TV Ottenhausen | wÜ 18 0
Biendl:Leon mU 11 Einzel TTV Bilfingen | mU 11 7
Gaiser:Jonathan mU 11 Einzel TV Öschelbronn | mU 12 6
Hieke:Marlon mU 11 Einzel TTV Hohenwart | mU 13 4
Lauw:Niclas mU 11 Einzel TV Ottenhausen | mU 14 7
Matussek:Simon mU 11 Einzel TTG Kleinsteinbach/Singen | mU 15 7
Bossert:Marius mU 12 Einzel TTC Ersingen | mU 18 6
Schwendtner Müller:Til mU 12 Einzel TTV Hohenwart | wU 11 8
Strambach:Elias mU 12 Einzel TTF Ispringen | wU 12 1
Tieu:Hai Dang mU 12 Einzel TTF Pforzheim | wU 13 2
Weiss:Lukas mU 12 Einzel TTF Ispringen | wU 14 2
Werner:Paul mU 12 Einzel TTV Hohenwart | wU 15 0
Galic:Luka mU 13 Einzel TTG Kleinsteinbach/Singen | wU 18 1
Galic:Neven mU 13 Einzel TTG Kleinsteinbach/Singen |    
Hofheinz:Nico mU 13 Einzel 1. TC Ittersbach | Meldungen gesamt 51
Mauch:Damian mU 13 Einzel TV Ottenhausen |    
Augenstein:Lasse mU 14 Einzel TB Wilferdingen | Verein Einzelmeldung
Fuchs:Levin mU 14 Einzel TTV Bilfingen | TV Ottenhausen 13
Gengenbach:Alex mU 14 Einzel TV Ottenhausen | TTV Hohenwart 8
Ietro:Luca mU 14 Einzel TTV Hohenwart | TTC Ersingen 6
Lehr:Simon mU 14 Einzel TTC Ersingen | TTC Dietlingen 5
Rath:Nico mU 14 Einzel TTV Hohenwart | 1. TC Ittersbach 5
Wuttke:Philipp mU 14 Einzel TTC Dietlingen | TB Wilferdingen 3
Aydt:Finn mU 15 Einzel TTC Ersingen | TTG Kleinsteinbach/Singen 3
Bechtum:David mU 15 Einzel TTC Dietlingen | TTC Königsbach 2
Bechtum:Luka mU 15 Einzel TTC Dietlingen | TTV Bilfingen 2
Fretz:Alan mU 15 Einzel 1. TC Ittersbach | TTF Ispringen 2
Musaraganyi:Joel mU 15 Einzel TB Wilferdingen | TV Öschelbronn 1
Speer:Felix mU 15 Einzel TTC Dietlingen | TTF Pforzheim 1
Ziemer:Jannis mU 15 Einzel TV Ottenhausen | TTC Tiefenbronn 0
Caldaralo:Manuel mU 18 Einzel TB Wilferdingen | TTC Mutschelbach 0
Eisemann:Till mU 18 Einzel TTC Königsbach | TTC Hamberg 0
Evers:Adrian mU 18 Einzel 1. TC Ittersbach | TV Kieselbronn 0
Genthner:Jonas mU 18 Einzel TV Ottenhausen | SC Pforzheim 0
Köhler:Aaron mU 18 Einzel TTC Königsbach | TV Neulingen 0
Witteck:Tim-Colin mU 18 Einzel TTV Hohenwart | TV Huchenfeld 0
Aydt:Amelie wU 11 Einzel TTC Ersingen | TTG Wössingen 0
Distel:Arwen wU 11 Einzel TV Ottenhausen | SV Büchenbronn 0
Fretz:Jana wU 11 Einzel 1. TC Ittersbach | TTC Neuhausen 0
Glowacky:Amelie wU 11 Einzel TV Ottenhausen | TV Engelsbrand 0
Kryeziu:Blertina wU 11 Einzel TV Ottenhausen | TTC Eisingen 0
Lauw:Anna-Lena wU 11 Einzel TV Ottenhausen | ESV Pforzheim 0
Lehmann:Cara wU 11 Einzel TV Ottenhausen | FC Nöttingen 0
Müller:Sara wU 11 Einzel TTC Dietlingen | Polizei Pforzheim 0
Clemens:Laura wU 12 Einzel TTV Hohenwart | TSV Wurmberg/Neubärental 0
Kraus:Stina wU 13 Einzel TTC Ersingen | TTC Stein 0
Wackernagel:Tina wU 13 Einzel TTC Ersingen | Summe 51
Don:Mara wU 14 Einzel 1. TC Ittersbach |    
Schwendtner Müller:Lucy wU 14 Einzel TTV Hohenwart |    
Gündogdu:Medina wU 18 Einzel TV Ottenhausen |