RL 2019-2020

Ergebnis Aktivität folgt im Mai 2020
===============================
Ergebnis Nachwuchs unter m18
Hier alle Details Click TT
mU18:
1 Bechtum, Luka TTC Dietlingen e.V.
2 Bechtum, David TTC Dietlingen e.V.
3 Witteck, Tim-Colin TTV Hohenwart 1987 e.V.
4 Genthner, Jonas TV Ottenhausen e.V. 1897
5 Aydt, Finn 1. TTC Ersingen 1957 e.V.
6 Fretz, Alan 1. TC Ittersbach
7 Musaraganyi, Joel TB Wilferdingen e.V.
8 Rihm, Jan 1. TC Ittersbach
9 Kuschel, Jannes 1. TTC Ersingen 1957 e.V.
10 Gaßmann, Moritz 1. TC Ittersbach
11 Kozole, Nico TV Neulingen
12 Gräßle, Max TV 1891 Öschelbronn e.V.
mU15
1 Fuchs, Levin TB Wilferdingen e.V.
2 Wuttke, Philipp TTC Dietlingen e.V.
3 Lehr, Simon 1. TTC Ersingen 1957 e.V.
4 Mauff, Arnold SV Büchenbronn e.V.
mU14
1 Hofheinz, Nico 1. TC Ittersbach
2 Rashkaj, Luis SV Büchenbronn e.V.
3 Essig, Pablo Eliah TV 1891 Öschelbronn e.V.
4 Hülsemann, Robin SV Büchenbronn e.V.
5 Gruber, Daniel TV 1891 Öschelbronn e.V.
mU13
1 Tieu, Hai Dang TTF Pforzheim e.V.
2 Bossert, Marius 1. TTC Ersingen 1957 e.V.
3 Schwendtner Müller, Til TTV Hohenwart 1987 e.V.
4 Strambach, Elias TTF 1955 Ispringen e.V.
5 Anselm, Felix SV Büchenbronn e.V.
6 Droll, Mika TTG Kleinsteinbach/Singen
mU12
1 Hieke, Marlon TTV Hohenwart 1987 e.V.
2 Beier, Mika-Leon TTF 1955 Ispringen e.V.
3 Kautz, Matteo TTG Kleinsteinbach/Singen
4 Biendl, Leon TTV Bilfingen e.V.
5 Wilhelm, Jonas TTV Hohenwart 1987 e.V.
==============================================================
Nachstehende Konkurrenzen wurden NICHT ausgetragen.
(Generelle Freistellungen
BaWü: Anna Gaiser, Jonathan Gaiser, Luke Hofferer, Sara Müller
VRL: Lucy Schwendtner-Müller
Diese weiteren Gemeldeten sind bereits für die Regionsrangliste, die am 04./05. April in Odenheim stattfindet, qualifiziert. Datum und Uhrzeit der Regionsrangliste sind angegeben. Änderungen ggf auf der Click-TT Turnierausschreibung beobachten:
U14w Samstag, 04.04. 09:30 Uhr
Kraus, Stina; Wackernagel, Tina TTC Ersingen;
U13w Samstag, 04.04. 09:30 Uhr
Clemens, Laura TTV Hohenwart
U12w Sonntag, 05.04. 09:30 Uhr
Fretz, Jana 1. TC Ittersbach
Hausmann, Marie TTV Hohenwart
Aydt, Amelie TTC Ersingen
U11m Sonntag, 05.04. 09:30 Uhr
Matussek, Simon TTG Kleinsteinbach/Singen
Rosenow, Ben TV Kieselbronn
Matussek, Noah TTG Kleinsteinbach/Singen
U11w Sonntag, 05.04. 09:30 Uhr
Lehmann, Cara TV Ottenhausen
U18w Sonntag, 05.04. 13:30 Uhr
Gündogdu, Medina TV Ottenhausen