1981-1982

Herren: Die ersten 3 jeder Gruppe sind für die Bezirksrangliste qualifiziert.

Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3
1 Reuster SV Büchenbronn 1 Küst TTC Dietlingen 1 Gundlach N. TTC Dietlingen
2 Sefried TTC Dietlingen 2 Schwarz TTC Dietlingen 2 Dvorak TTC Dietlingen
3 Maier TTF Pforzheim 3 Bachmann ESV Pforzheim 3 Köhler C. TTF Pforzheim
4 Gassert TTF Pforzheim 4 Wollgast TTF Pforzheim 4 Heinz SV Büchenbronn
5 Ullrich TTC Dietlingen 5 Zelling TTC Dietlingen 5 Schwab TTC Würm
6 Haas TTC Eisingen 6 Strasser TTF Pforzheim 6 Kindler FC Nöttingen
7 Fix TTC Ersingen 7 Schmalz TTG Wössingen 7 Riehl TTC Mutschelbach

Damen: Die ersten beiden jeder Gruppe sind für die Bezirksrangliste qualifiziert

Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3
1 Augenstein TTG Pf-Haidach 1 Leprich TTG Pf-Haidach 1 Bandic TTC Dietlingen
2 Wurster TTF Ispringen 2 Kindler A. FC Nöttingen 2 Binder TTF Ispringen
3 Schaaf TTG Pf-Haidach 3 Wendler FC Nöttingen 3 Pauer TTF Ispringen
4 Bernard TV Huchenfeld 4 Hemminger TTF Ispringen 4 Bechtum TTG Pf-Haidach
5 Loes TTC Würm 5 Weissner TTC Würm 5 Schlegel TTF Ispringen
6 Kindler S. FC Nöttingen 6 Grün TTG Pf-Haidach 6 Jäkel TTC Würm
7 Reuter TTF Ispringen 7 Klotz M. TV Kieselbronn 7 Klotz J. TV Kieselbronn

Jungen: Die Gruppenersten sind qualifiziert

Gruppe 1 Gruppe 2 Gruppe 3
1 Pütz TTC Königsbach 1 Fretz TTC Dietlingen 1 Speidel TV Singen
2 Gimber TTF Pforzheim 2 Dietz TC Ittersbach 2 Auerbach TTC Königsbach
3 Enderle TV Singen 3 Ochs TTF Pforzheim 3 Bossert TTC Ersingen
4 Lehr TTC Ersingen 4 Ade TV Singen 4 Kunzmann SV Büchenbronn
5 Bissinger TTF Ispringen 5 Wackernagel M. TB Wilferdingen 5 Smoorenburg TTF Pforzheim
6 Jackl TTC Dietlingen 6 Becker TTF Pforzheim 6 Steudle TTC Dietlingen
7 Rudes TTF Ispringen
Gruppe 4 Gruppe 5 Gruppe 6
1 Kunert TTF Ispringen 1 Schmidt Mi. TTC Dietlingen 1 Vicente FC Germ. Brötzingen
2 Kraus TTC Dietlingen 2 Nußbaum TTC Ersingen 2 Wenka TTC Königsbach
3 Mann TTC Mutschelbach 3 Siegrist SV Büchenbronn 3 Schmidt Ma. TTC Dietlingen
4 Kappler TC Ittersbach 4 Wackernagel U. TB Wilferdingen 4 Wessinger TTC Ersingen
5 Schaible SV Büchenbronn 5 Schön TTF Pforzheim 5 Haller TTF Ispringen
6 Neumann TTF Pforzheim 6 Csastai TC Ittersbach 6 Beretitsch TC Ittersbach
7 Heinz TB Wilferdingen

Mädchen: Die 4 erstplatzierten jeder Gruppe sind qualifiziert

Gruppe 1 Gruppe 2
1 Keuchen TTG Pf-Haidach 1 Anthoni TTF Ispringen
2 Geißelhardt TTF Ispringen 2 Wieland TTG Pf-Haidach
3 Kröner TB Wilferdingen 3 Haffner TTG Wössingen
4 Ruf TB Wilferdingen 4 Kleiner ESV Pforzheim
5 Wilhelm TTG Wössingen 5 Fieß TB Wilferdingen
6 Link TV Kieselbronn 6 Roloff TB Wilferdingen
7 Hedwig ESV Pforzheim 7 Puck TTG Wössingen
8 Krauss TTF Ispringen

Schüler A: Die beiden erstplatzierten sind qualifiziert.

Gruppe 1 Gruppe 2
1 Ochner TTC Dietlingen 1 Krischer ESV Pforzheim
2 Beffert SV Büchenbronn 2 Burger TTG Pf-Haidach
3 Birr TTC Dietlingen 3 Dennig TTC Dietlingen
4 Fahlbusch TB Dillweißenstein 4 Kloss TB Wilferdingen
5 Bauch TTF Ispringen 5 Vollmer TB Dillweißenstein
Gruppe 3 Gruppe 4
1 Hinneberg TTC Königsbach 1 Wackernagel H. TB Wilferdingen
2 Wagner TB Wilferdingen 2 Schindele SV Büchenbronn
3 Steinmann TTC Dietlingen 3 Augenstein TTC Dietlingen
4 Water TB Dillweißenstein 4 Krust TTG Pf-Haidach
5 Kunzmann TTC Ersingen

Schüler B:

1 Neidel TTC Dietlingen
2 Sabo TB Wilferdingen
3 Walch TB Wilferdingen
4 Mössner TTF Ispringen
5 Möhle TB Wilferdingen
6 Bechtum TTG Pf-Haidach
7 Bernauer SV Büchenbronn

 

Schülerinnen
1 Heidenblut TTG Pf-Haidach
2 Bechtum TTG Pf-Haidach
3 Gatzert TTG Pf-Haidach
4 Fieß TB Wilferdingen
5 Simmel TV Kieselbronn
6 Bollinger ESV Pforzheim
7 Graßhoff ESV Pforzheim
Top