2009-2010

StatistikBM2009

Herren A, Einzel:
1. Zvonko Marinovic (TTG Kämpfelbach)
2. Michael Schweizer (TTG Kleinstb./Singen)
3. Marco Anderer (TB Wilferdingen)
3. Marcus Schmid (TB Wilferdingen)
Herren A, Doppel:
1. Anderer/Schmid (TB Wilferdingen)
2. Huber/Waßmann (TTG Kleinstb./Singen/TB Wilferdingen)
3. Yalcin/Betz (TTG/ESV Pf.-Haidach)
3. Trinh Do/Stoll (TB Wilferdingen)
Damen, Einzel:
1. Saskia Fabricius (TTF Ispringen)
2. Lea Dürr (TB Wilferdingen)
3. Heike Bechtum (TTG/ESV Pf.-Haidach)
3. Fiona Müller (TTC Dietlingen)
Damen, Doppel:
1. Fabricius/Best (TTF Ispringen)
2. Häfele/Richter (TTG Wössingen)
3. Dürr/Bechtum (TB Wilferdingen/TTG/ESV Pf.-Haidach)
3. Müller/Kiefer (TTC Dietlingen/ TTG Kleinstb./Singen)
Mixed:
1. Lea Dürr/Marco Anderer (TB Wilferdingen)
2. Julia Kiefer/Adrian Caldare (TTG Kleinstb./Singen/TTC Mutschelbach)
3. Heike Bechtum/Olcay Yalcin (TTG/ESV Pf.-Haidach)
3. Fiona Müller/Milan Jasnic (TTC Dietlingen/TTC Mutschelbach)
Herren B, Einzel:
1. Jochen Neudeck (TTG Kämpfelbach)
2. Sören Schuler (SV Büchenbronn)
3. Markus Schmid (TTC Tiefenbronn)
3. Thomas Kunzmann (SV Büchenbronn)
Herren B, Doppel:
1. Kunzmann/Schuler (SV Büchenbronn)
2. Wackernagel/Nowicki (TTC Ersingen/TTC Dietlingen)
3. Neudeck/Sick (TTG Kämpfelbach)
3. Weixler/Pierstorf (TTG Kleinstb./Singen)
Herren C1, Einzel:
1. Marc Kastner (TV Huchenfeld)
2. Andreas Leicht (TTC Hamberg)
3. Jens Fahlbusch (FC Nöttingen)
3. Bernd Zemke (Polizei SV Pforzheim)
Herren C1, Doppel:
1. Dennig/Kunzmann (TTG Kleinstb./Singen)
2. Bauch/Godel (TTF Ispringen)
3. Urban/Bub (TV Öschelbronn)
3. M.Kastner/C.Kastner (TV Huchenfeld)
Herren C2, Einzel:
1. Adam Schmalz (TTG Wössingen)
2. Fritz Kühn (Germania Brötzingen)
3. Dennis Kühn (TTF Ispringen)
3. Henning Labuhn (TTF Ispringen)
Herren C2, Doppel:
1. Armbruster/Büche (TTF Ispringen)
2. Mühleck/Feucht (SV Büchenbronn)
3. Schmalz/Rückher (TTG Wössingen)
3. Kamps/Gegenheimer (TTC Stein/1.TC Ittersbach)
Senioren 40, Einzel:
1. Adrian Caldare (TTC Mutschelbach)
2. Mike Rucks (TB Wilferdingen)
3. Kaj Beihofer (TTC Ersingen)
3. Thomas Kunzmann (SV Büchenbronn)
Senioren 40, Doppel:
1. Caldare/Jasnic (TTC Mutschelbach)
2. Beihofer/Wackernagel (TTC Ersingen)
3. Rucks/Krischer (TB Wilferdingen/TTC Dietlingen)
3. Kunzmann/Fretz (SV Büchenbronn/1.TC Ittersbach)
Senioren 50, Einzel:
1. Dietmar Schlor (TTV Hohenwart)
2. Milan Jasnic (TTC Mutschelbach)
3. Ralf Wollgast (TTG Kämpfelbach)
3. Hans Kinsch (TTG Wössingen)
Senioren 50, Doppel:
1. Wollgast/Bengtsson (TTG Kämpfelbach)
2. Schucker/Barth (SV Büchenbronn/TV Ottenhausen)
3. Schlor/Hiller (TTV Hohenwart/TTC Mutschelbach)
3. Valentincic/Eckerle (TV Engelsbrand)
Senioren 60, Einzel:
1. Gerhard Mönch (TTV Hohenwart)
2. Harald Lier (TTC Eisingen)
3. Helmut Schucker (SV Büchenbronn)
3. Alfred Schlegel (TTC Eisingen)
Senioren 60, Doppel:
1. Mönch/Hertrampf (TTV Hohenwart/TTC Stein)
2. Armbruster/Krauß (TTF Ispringen/TB Wilferdingen)
3. Schmalz/Tschanz (TTG Wössingen)
3. Schlegel/Lier (TTC Eisingen)
Junioren, Einzel:
1. Marco Anderer (TB Wilferdingen)
2. Markus Zieger (TTG Kleinstb./Singen)
3. Luca Stoll (TB Wilferdingen)
3. Marcel Werner (TTV Hohenwart)
Junioren, Doppel:
1. Anderer/Stoll (TB Wilferdingen)
2. Hagius/Werner (TTV Hohenwart)
3. Zieger/Christoph (TTG Kleinstb./Singen)
3. Best/Kühn (TTG Kämpfelbach/TTF Ispringen)
Jungen, Einzel:
1. Michael Schweizer (TTG Kleinstb./Singen)
2. Enrico Fornieles (TB Wilferdingen)
3. Torben Waßmann (TB Wilferdingen)
3. Thomas Schüle (TB Wilferdingen)
Jungen, Doppel:
1. Fornieles/Schleicher (TB Wilferdingen/TTC Eisingen)
2. Schweizer/C.Kastner (TTG Kleinstb./Singen/TV Huchenfeld)
3. Schüle/Schneeweis (TB Wilferdingen)
3. Waßmann/Nguyen (TB Wilferdingen)
Mädchen, Einzel:
1. Kathrin Micke (TTC Tiefenbronn)
2. Miriam Lechler (TTC Tiefenbronn)
3. Alicia Häfele (TTG Wössingen)
3. Eliana Häfele (TTG Wössingen)
Mädchen, Doppel:
1. A.Häfele/E.Häfele (TTG Wössingen)
2. Micke/Lechler (TTC Tiefenbronn)
3. Fretz/Rohloff (TB Wilferdingen)
3. Volkert/Stephan (TTC Tiefenbronn)
Schüler A, Einzel:
1. Jannic Wolf (TTG Kämpfelbach)
2. Niklas Lerchenmüller (TB Wilferdingen)
3. Oliver Enghofer (TTC Tiefenbronn)
3. Tom Bös (TTG Wössingen)
Schüler A, Doppel:
1. Bucher/Schlor (TTV Hohenwart/TTC Königsbach)
2. Enghofer/Dostal (TTC Tiefenbronn)
3. Wirth/G.Gerhardt (TTC Tiefenbronn)
3. König/Schön (TTC Dietlingen)
Schülerinnen, Einzel:
1. Miriam Lechler (TTC Tiefenbronn)
2. Eliana Häfele (TTG Wössingen)
3. Franziska Rohloff (TB Wilferdingen)
3. Michelle Daub (TB Wilferdingen)
Schülerinnen, Doppel:
1. Lechler/Stephan (TTC Tiefenbronn)
2. Rohloff/Daub (TB Wilferdingen)
3. E.Häfele/Scharli (TTG Wössingen)
3. Schwarzbach/Sawilla (TTC Tiefenbronn)
Schüler B, Einzel:
1. Gabriel Gerhardt (TTC Tiefenbronn)
2. Adrian Gerhardt (TTC Tiefenbronn)
3. Simeon Neßler (TTG Kleinstb./Singen)
3. Tom Bös (TTG Wössingen)
Schüler B, Doppel:
1. G.Gerhardt/A.Gerhardt (TTC Tiefenbronn)
2. Raith/Ullrich (TTC Tiefenbronn)
3. Gramalla/Seewald (TTF Pforzheim)
3. Neudeck/Kunz (TTF Ispringen/TTV Hohenwart)

Top