2005-2006

11.-13.11.05 in Dietlingen

StatistikBM2005

Alle Platzierung

Damen Einzel
1. Anna Dekan TB Wilferdingen
2. Kerstin Volle TTF Ispringen
3. Constanze Zettl TB Wilferdingen
3. Elisabeth Bittner TB Wilferdingen
Damen Doppel
1. Elisabeth Bittner/ Constanze Zettl TB Wilferdingen
2. Petra Strohbach/ Kerstin Volle TTF Ispringen
3. Anna Dekan/ Marie Schumacher TB Wilferdingen
3. Constanze Köfeler/ Maren Seyfried TTF Ispringen
Herren A Einzel
1. Ilja Rajkovaca ATSV Kleinsteinbach
2. Wolfram Ochs TTF Ispringen
3. Marcus Schmid TB Wilferdingen
3. Michael Dekan TB Wilferdingen
Herren A Doppel
1. Marcus Schmid/ Michael Dekan TB Wilferdingen
2. Jens Norden/ Marco Anderer TB Wilferdingen
3. Ilja Rajkovaca/ Zeljko Bicanic ATSV Kleinsteinbach
3. Tobias Watzl/ Ramon Huber ATSV Kleinsteinbach
Herren B Einzel
1. Marco Volle TV Singen
2. Jonas Hanisch TV Singen
3. Marco Anderer TB Wilferdingen
3. Andreas Weber TTC Dietlingen
Herren B Doppel
1. Jonas Hanisch/ Marco Volle TV Singen
2. Timo Fretz/ Benjamin Wahl TV Ottenhausen
3. Heiko Sieben/ Thomas Assfalg ATSV Kleinsteinbach/TV Ottenhausen
3. Andreas Weber/ Remo Nürnberg TTC Dietlingen/TB Wilferdingen
Herren C1 Einzel
1. Sven Tuch TV Kieselbronn
2. Thorsten Schlegel TTC Eisingen
3. Timo Hummel TV Engelsbrand
3. German Buck TV Öschelbronn
Herren C1 Doppel
1. Günter Stöckle/ Thorsten Schlegel TTC Eisingen
2. Patrick Kiefer/ Alfred Schlegel TTC Eisingen
3. Sven Tuch/ Simon Anthoni TV Kieselbronn
3. Joachim Eckerle/ Timo Hummel TV Engelsbrand
Herren C2 Einzel
1. Jonas Mehl TV Kieselbronn
2. Patrick Kühn TTF Ispringen
3. Adam Schmalz TTG Wössingen
3. Enzo Sicilia TV Neulingen
Herren C2 Doppel
1. Patrick Kühn/ Reimund Grießer TTF Ispringen
2. Jürgen Fuchs/ Conrad Rigling TTG Wössingen
3. Jonas Mehl/ Thomas Beck TV Kieselbronn
3. Florian Hummel/ Meiko Höschele TV Engelsbrand
Mixed
1. Anna Dekan/ Michael Dekan TB Wilferdingen
2. Petra Strohbach/ Ilja Rajkovaca TTF Ispringen/ ATSV Kleinsteinbach
3. Constanze Köfeler/ Ramon Huber TTF Ispringen/ATSV Kleinsteinbach
3. Elisabeth Bittner/ Marco Anderer TB Wilferdingen
Junioren Einzel
1. Martin Ochner TTG/ESV Pfhm.-Haidach
2. Daniel Przybylak ATSV Kleinsteinbach
3. Sören Schuler SV Büchenbronn
3. Nils Küchler ATSV Kleinsteinbach
Junioren Doppel
1. Ramon Huber/ Martin Ochner ATSV Kleinsteinbach/ TTG/ESV Pfhm.-Haidach
2. Andreas König/ Thomas Nicoleit TV Ottenhausen
3. Gerald Jung/ Eugen Much TV Engelsbrand/ TTG/ESV Pfhm.-Haidach
3. Nils Küchler/ Daniel Przybylak ATSV Kleinsteinbach
Senioren 40 Einzel
1. Hanspeter Wolf TTC Ersingen
2. Harald Pehlke TTC Dietlingen
3. Jens Norden TB Wilferdingen
3. Dietmar Schlor TTC Tiefenbronn
Senioren 40 Doppel
1. Hans-Peter Wolf/ Franz Fix TTC Ersingen
2. Eduard Oberbüchler/ Gerd Betz TTG/ESV Pfhm.-Haidach
3. Jens Norden/ Ullrich Metzger TB Wilferdingen/ TTC Eisingen
3. Milan Jasnic/ Frank Rousseau TTG Wössingen
Senioren 50 Einzel
1. Berni Schuler SV Büchenbronn
2. Bernhard Kindler FC Nöttingen
3. Rolf Anselment TTG/ESV Pfhm.-Haidach
3. Karl Felger TTC Dietlingen
Senioren 50 Doppel
1. Bernhard Kindler/ Hans-Peter Gauß FC Nöttingen
2. Rolf Anselment/ Detlev Bischoff TTG/ESV Pfhm.-Haidach
3. Günter Stöckle / Alfred Schlegel TTC Eisingen
3. Berni Schuler/ Zvone Valentincic SV Büchenbronn / TV Engelsbrand
Mädchen Einzel
1. Elisabeth Bittner TB Wilferdingen
2. Marie Schumacher TB Wilferdingen
3. Fabienne Müller ATSV Kleinsteinbach
3. Valeska Friedrich TV Singen
Mädchen Doppel
1. Elisabeth Bittner/ Marie Schumacher TB Wilferdingen
2. Fabienne Müller/ Fiona Müller ATSV Kleinsteinbach
3. Lena Häfele/ Alicia Häfele TTG Wössingen
3. Valeska Friedrich/ Julia Kiefer TV Singen/TTC Mutschelbach
Jungen Einzel
1. Alexander Steimle TV Singen
2. Andreas Weber TTC Dietlingen
3. Marco Anderer TB Wilferdingen
3. Simon Raußmüller TTV Hohenwart
Jungen Doppel
1. Marcel Werner/ Simon Raußmüller TTV Hohenwart
2. Julian von Egan-Krieger/Jonas Person SV Büchenbronn
3. Christian Reiner/ Güven Kurtbasan TTC Eisingen
3. Alexander Steimle/Maximilian Deurer TV Singen
Schülerinnen Einzel
1. Fabienne Müller ATSV Kleinsteinbach
2. Valeska Friedrich TV Singen
3. Alicia Häfele TTG Wössingen
3. Lea Dürr TB Wilferdingen
Schülerinnen Doppel
1. Fabienne Müller/ Lydia Walch ATSV Kleinsteinbach
2. Alicia Häfele/ Eliana Häfele TTG Wössingenn
3. Valeska Friedrich/ Elena Herrmann TV Singen
3. Larissa Sengle/ Karin Weißinger ATSV Kleinsteinbach
Schüler A Einzel
1. Marco Anderer TB Wilferdingen
2. Luca Stoll TV Singen
3. Marvin Kern TV Singen
3. Andre Schleicher TTC Eisingen
Schüler A Doppel
1. Luca Stoll/ Marvin Kern TV Singen
2. Michael Schweizer/ Andre Schleicher TTG/ESV Pfhm.-Haidach/TTC Eisingen
3. Marco Anderer/ Enrico Fornieles TB Wilferdingen
3. Stefan Selensky/ Chris Kastner TTG/ESV Pfhm.-Haidach/TV Huchenfeld
Schüler B Einzel
1. Stefan Selensky TTG/ESV Pfhm.-Haidach
2. Chris Kastner TV Huchenfeld
3. Tobias Arbogast ATSV Kleinsteinbach
3. Dennis Strobel TTC Dietlingen
Schüler B Doppel
1. Chris Kastner/ Stefan Selensky TV Huchenfeld/ TTG/ESV Pfhm.-Haidach
2. Yannik Rauscher/ Stefan Küst TTC Dietlingen
3. Jannic Wolf/ Etienne Kauselmann TTC Ersingen
3. Tobias Arbogast/ Fabian Repple ATSV Kleinsteinbach
Top