2002-2003

9. und 10.11.2002 in Dietlingen

Herren A-Klasse Einzel:

  1. Marcus Schmid     TB Wilferdingen
  2. Kai Reisig         ATSV Kleinsteinbach
  3. Zvonko Marinovic TTF Ispringen
  4. Ilija Rajkovaca   ATSV Kleinsteinbach

Herren A-Klasse Doppel:

  1. Marinovic/Kanof   TTF Ispringen
  2. Ochs/Neudeck       TTF Ispringen
  3. Graf/Schmid       TB Wilferdingen
  4. Rajkovaca/Reisig   ATSV Kleinsteinbach

Herren B-Klasse Einzel:

  1. Marco König       TV Ottenhausen
  2. Oliver Kimmich     TV Ottenhausen
  3. Milan Jasnic       TTG Wössingen
  4. Leslav Okrent     TTV Hohenwart

Herren B-Klasse Doppel:

  1. König/Kimmich     TV Ottenhausen
  2. Jasnic/Horn       TTG Wössingen
  3. Felger/Nowicki     Germ. Brötzingen
  4. Schuster/Hanisch   TV Singen

Herren C1-Klasse Einzel:

  1. Ulrich Metzger     TTC Eisingen
  2. Gerhard Baum       TTG/ESV Pf.-Haidach
  3. Detlev Bischoff   TTG/ESV Pf.-Haidach
  4. Andre Rieger       TV Ottenhausen

Herren C1-Klasse Doppel:

  1. Metzger/Walschburger TTC Eisingen
  2. Stöckle/Frommann     TTC Eisingen
  3. Much/Baum           TTG/ESV Pf.-Haidach
  4. Denger/Kunzmann     TV Singen

Herren C2-Klasse Einzel:

  1. Rene Fenchel       TV Engelsbrand
  2. Markus Biskup     TTG/ESV Pf.-Haidach
  3. Martin Scholder   TTC Bilfingen
  4. Stefan Kunzmann   TTG Wössingen

Herren C2-Klasse Doppel:

  1. Kunzmann/Schlegel TTC Eisingen
  2. Kummer/Fenchel     TV Engelsbrand
  3. Beck/Mehl         TV Kieselbronn
  4. Godel/Armbruster   TTF Ispringen

Senioren Einzel:

  1. Thomas Graf       TB Wilferdingen
  2. Milan Jasnic       TTG Wössingen
  3. Berni Schuler     SV Büchenbronn
  4. Dietmar Schlor     TTC Tiefenbronn

Senioren Doppel:

  1. Graf/Zelling       TB Wilferdingen
  2. Ochner/Betz       TTG/ESV Pf.-Haidach
  3. Jasnic/Kinsch     TTG Wössingen
  4. Schlor/Schmalz     Tiefenbronn/Wössingen

Damen Einzel:

  1. Kerstin Volle     TTF Ispringen
  2. Petra Strohbach   TTF Ispringen
  3. Constanze Köfeler TTF Ispringen
  4. Stefanie Schwedas TTF Ispringen

Damen Doppel:

  1. Volle/Strohbach   TTF Ispringen
  2. Schwedas/Köfeler   TTF Ispringen
  3. Zettl/Wöhe         Ispringen/Pf.-Haidach
  4. Rahn/Dekan         TB Wilferdingen

Mixed:

  1. Dekan/Schmid       TB Wilferdingen
  2. Strohbach/Marinovic TTF Ispringen
  3. Schwedas/Kanof     TTF Ispringen
  4. Volle/An Do Duc     TTF Ispringen

Junioren Einzel:

  1. Johannes Laumann   ATSV Kleinsteinbach
  2. Remo Nürnberg     TB Wilferdingen
  3. Dimitri Hecht     Germ. Brötzingen
  4. Sören Schuler     SV Büchenbronn

Junioren Doppel:

  1. Felger/Nowicki     Germ. Brötzingen
  2. Laumann/Nürnberg   Kleinsteinbach/Wilferdingen
  3. Arvay/Rieger       Büchenbronn/Ottenhausen
  4. Kosik/Schuler     SV Büchenbronn

Jungen Einzel:

  1. Sebastian Müller   TTG/ESV Pf.-Haidach
  2. Marc Kastner       TTG/ESV Pf.-Haidach
  3. Thomas Nicoleit   TV Ottenhausen
  4. Markus Zieger     TV Singen

Jungen Doppel:

  1. Steimle/Zieger     TV Singen
  2. Küchler/Kunzmann   TV Singen
  3. Aydogan/Bossert   TV Singen
  4. Geist/Werner       TTV Hohenwart

Schüler A Einzel:

  1. Markus Zieger     TV Singen
  2. Alexander Steimle TV Singen
  3. Frederic Haupt     Pf.-Haidach
  4. Niko Geist         TTV Hohenwart

Schüler A Doppel:

  1. Steimle/Zieger     TV Singen
  2. Föhl/Deurer       TV Singen
  3. Raußmüller/Milla   TTV Hohenwart
  4. Seyfried/Taller   Öschelbronn/Singen

Schüler B Einzel:

  1. Simon Raußmüller   TTV Hohenwart
  2. Matthias Leicht   TTC Hamberg
  3. Marvin Kern       TV Singen
  4. Max Milla         TTV Hohenwart

Schüler B Doppel:

  1. Kern/Stoll         Singen/Dietlingen
  2. Raußmüller/Milla   TTV Hohenwart
  3. Schleicher/Mikl   TTC Eisingen
  4. Geisel/Wirth       TTC Tiefenbronn

Mädchen Einzel:

  1. Constanze Zettl   TTF Ispringen
  2. Maren Seyfried     TV Öschelbronn
  3. Nicole Latossek   TV Singen
  4. Valeska Friedrich TV Singen

Mädchen Doppel:

  1. Seyfried/Zettl       Öschelbronn/Ispringen
  2. Latossek/Friedrich   TV Singen
  3. Rahn/Kiefer         Wilferdingen/Mutschelbach
  4. Bohnenberger/Müller Büchenbronn/Kleinsteinbach

Schülerinnen Einzel:

  1. Valeska Friedrich TV Singen
  2. Anika Bohnenberger SV Büchenbronn
  3. Fabienne Müller ATSV Kleinsteinbach
  4. Sarah Oeder TV Singen

Schülerinnen Doppel:

  1. Friedrich/Oeder TV Singen
  2. Kolaska/Müller                  Singen/Kleinsteinbach
  3. Farr/Walch       TB Wilferdingen

3. Farr/Walch                            TB Wilferdingen

Top