2001-2002

2001-2002 am 10.11.+11.11.2001 Dietlingen

Herren A, Einzel:
1. Zvonko Marinovic TTF Ispringen
2. Marcus Schmid TB Wilferdingen
3. Michael Rittmann TB Wilferdingen
3. Wolfram Ochs TTF Ispringen
Herren A, Doppel:
1. Zvonko Marinovic / Daniel Kanof TTF Ispringen
2. Wolfram Ochs / Jochen Neudeck TTF Ispringen
3. Gerd Betz / Ersin Erdin TTG/ESV Pfhm.Haidach
3. Marcus Schmid / Michael Rittmann TB Wilferdingen
Herren B, Einzel:
1. Milan Jasnic TTG Wössingen
2. Timo Fretz TTC Dietlingen
3. Oliver Singh TB Wilferdingen
3. Soson Kefalas TTC Dietlingen
Herren B, Doppel:
1. Ralf Nösges / Thomas Uckele TTC Mutschelbach
2. Stefan Helmerich / Ulrich Metzger TTG Königsbach-Stein
3. Jörg Roller / Karlheinz Sick TTF Ispringen
3. Milan Jasnic / Michael Horn TTG Wössingen
Herren C, Einzel:
1. Soson Kefalas TTC Mutschelbach
2. Detlev Bischoff TTG/ESV Pfhm.Haidach
3. Gerhard Baum TTG/ESV Pfhm.Haidach
3. Andreas Gloß TV Öschelbronn
Herren C, Doppel:
1. Soson Kefalas / M. Jourdan TTC Mutschelbach
2. Thomas Fromann / Alfred Schlegel TTC Eisingen
3. K. Gentz / Maisonne TTV Hohenwart
3. Valentincic / Köfeler TV Engelsbrand
Damen A, Einzel:
1. Petra Strohbach TTF Ispringen
2. Pascale Senkel TTC Dietlingen
3. Nadine Novak TB Wilferdingen
3. Anna Dekan TB Wilferdingen
Damen A, Doppel:
1. Strohbach / Schwedas TTF Ispringen
2. Novak / Brenner TB Wilferdingen
3. Mücke / Dekan TB Wilferdingen
3. Köfeler / Essig TTF Ispringen
Damen B, Einzel:
1.
2.
3.
3.
Damen B, Doppel:
1.
2.
3.
3.
Mixed
1. Petra Strohbach / Zvonko Marinovic TTF Ispringen
2. Anna Dekan / Marcus Schmid TB Wilferdingen
3. Constanze Köfeler / Wolfram Ochs TTF Ispringen
3. Stefanie Schwedas / Daniel Kanof TTF Ispringen
Senioren Einzel:
1. Bernhard Schuler SV Büchenbronn
2. Gerd Betz TTG/ESV Pfhm.Haidach
3. Milan Jasnic TTG Wössingen
3. Thomas Graf TB Wilferdingen
Senioren Doppel:
1. Gerd Betz / Rolf Ochner TTG/ESV Pfhm.Haidach
2. Matthias Zelling / Thomas Graf TB Wilferdingen
3. Milan Jasnic / Adam Schmalz TTG Wössingen
3. Bernhard Schuler / Otto Schucker SV Büchenbronn
Junioren Einzel:
1. Ersin Erind TTG/ESV Pfhm.Haidach
2. Oliver Singh TB Wilferdingen
3. Manuel Gauß TTG Königsbach-Stein
3. Gerhard Baum TTG/ESV Pfhm.Haidach
Junioren Doppel:
1. Oliver Singh / Remo Nürnberg TB Wilferdingen
2. Michael Piersdorf / Manuel Gauß TTG Königsbach-Stein
3. Gerhard Baum / Ersin Erden TTG/ESV Pfhm.Haidach
3. Marco Zink / Martin Schilling TTC Dietlingen
Jungen Einzel:
1. Marcus Schmid TB Wilferdingen
2. Gerald Jung TV Engelsbrand
3. Sebastian Müller TTG/ESV Pfhm.Haidach
3. Dimitri Hecht FC Germ. Brötzingen
Jungen Doppel:
1. Marcus Schmid / Tobias Kunzmann TB Wilferdingen
2. Gerald Jung / Eugen Much TV Engelsbrand TTG/ESV Pfhm.Haidach
3. Markus Zieger / Nils Küchler TV Singen
3. Dimitri Hecht / Sven Fitz FC Germ. Brötzingen
U18 Mixed:
1.
2.
3.
3.
Schüler A Einzel:
1. Markus Zieger TV Singen
2. Marcel Werner TTV Hohenwart
3. Ramon Huber SV Büchenbronn
3. Marc Kastner TTG/ESV Pfhm.Haidach
Schüler A Doppel:
1. Markus Zieger / Nils Küchler TV Singen
2. Marcel Werner / Simon Raußmüller TTV Hohenwart
3. Maximilian Deurer / Raphael Föhl TV Singen
3. Timo Essig / Thomas Seyfried TV Öschelbronn
Schüler B Einzel:
1. Frederik Haupt TTG/ESV Pfhm.Haidach
2. Luca Stoll TTC Dietlingen
3. Nicolas Geist TV Huchenfeld
3. Simon Raußmüller TTV Hohenwart
Schüler B Doppel:
1. Simon Raußmüller / Maximilian Milla TTV Hohenwart
2. Marvin Kern / Luca Stoll 1. TC Ittersbach TTC Dietlingen
3. Konstantin Lichtenwald / Frederik Haupt TTG/ESV Pfhm.Haidach
3. Nicolai Essig / Max Reich TV Öschelbronn
Mädchen Einzel:
1. Anna Dekan TB Wilferdingen
2. Heike Wöhe TTG/ESV Pfhm.Haidach
3. Constanze Zettl TTF Ispringen
3. Maren Seyfried TV Öschelbronn
Mädchen Doppel:
1. Anna Dekan / Natalie Rahn TB Wilferdingen
2. Heike Wöhe / Constanze Zettl TTG/ESV Pfhm.Haidach TTF Ispringen
3. Maren Seyfried / Nicole Latossek TV Öschelbronn TV Singen
3. Anika Bohnenberger / Sabrina Müller SV Büchenbronn FC Germ. Brötzingen
Schülerinnen Einzel:
1. Maren Seyfried TV Öschelbronn
2. Carina Farr TB Wilferdingen
3. Claudia Kolaska TV Singen
3. Anika Bohnenberger SV Büchenbronn
Schülerinnen Doppel:
1. Anika Bohnenberger / Maren Seyfried SV Büchenbronn TV Öschelbronn
2. Laura Mehl / Katrin König TV Kieselbronn
3. Sarah Oeder / Claudia Kolaska TV Singen
3. Carina Farr / Sonja Walch TB Wilferdingen
Top