1995-1996

Herren A, Einzel:
1. Ilija Rajkovaca ATSV Kleinsteinbach
2. Jürgen Reuster TTC Ersingen
3. Boris Künzler ATSV Kleinsteinbach
3. Michael Rittmann TTF Pforzheim
Herren A, Doppel:
1. Sasan Alimoradian / Ilija Rajkovaca ATSV Kleinsteinbach
2. Gerd Betz / Milan Jasnic ESV Pforzheim
3. Thomas Graf / Dario Laiso TTC Dietlingen TTF Pforzheim
3. Dieter Bachmann / Dirk Mörgenthaler ESV Pforzheim
Herren B, Einzel:
1. Dirk Linzmeier TSG Niefern
2. Wolfram Ochs TTF Ispringen
3. Marco Volle TV Singen
3. Andreas Schimmelpfennig TSG Niefern
Herren B, Doppel:
1. Timo Fretz / Wolfram Ochs TTF Ispringen
2. David Krause / Michael Scherzinger TTC Neuhausen
3. Dirk Linzmeier / Jörg Röller TSG Niefern
3. Markus Schmidt / Dirk Schuffenhauer TV Kieselbronn
Herren C, Einzel:
1. Reihold Feuring TTV Hohenwart
2. Joachim Eckerle TV Engelsbrand
3. Peter Binder TV Kieselbronn
3. Frank Schindele TTV Hohenwart
Herren C, Doppel:
1. Reihold Feuring / Frank Schindele TTV Hohenwart
2. Andreas Mozzi / Falko Schneider TV Engelsbrand
3. Peter Greiner / Markus Riepp TTV/TTC Bilfingen TTC Eutingen
3. Mathias Gürbiz / Tobias kunze TTG Pf-Haidach
Damen A, Einzel:
1. Heike Bechtum ESV Pforzheim
2. Gabriele Stoof-Weisert ESV Pforzheim
3. Ulrike Quast ESV Pforzheim
3. Pascale Senkel TTC Dietlingen
Damen A, Doppel:
1. Dagmar Göhrig / Eva Göhrig ESV Pforzheim
2. Heike Bechtum / Gabriele Stoof-Weisert ESV Pforzheim
3. Silke Burghardt / Jasmine klotz TTF Ispringen
3. Sabine Mörgenthaler / Indra Schwager ESV Pforzheim
Damen B, Einzel:
1. Pascale Senkel TTC Dietlingen
2. Annette Best TTF Ispringen
3. Erika Binder TV Kieselbronn
3. Ivonne Zelling TTC Dietlingen
Damen B, Doppel:
1. Liane Reiling / Alexandra Vögele TTF Ispringen
2. Jenny Krüger / Pascale Senkel TTC Dietlingen
3. Erika Binder / Birgit Grupp TV Kieselbronn
3. Tina Krüger / Ivonne zelling TTC Dietlingen
Mixed
1. Heike Bechtum / Thomas Wolf TTC Dietlingen TTC Ersingen
2. Ulrike Quast / Gerd Betz ESV Pforzheim
3. Eva Göhrig / Dieter Bachmann ESV Pforzheim
3. Ivonne Zelling / Thomas Kunzmann TTC Dietlingen
Senioren A Einzel:
1. Bernhard Schuler SV Büchenbronn
2. Hans Kilian TTF Pforzheim
3. Walter Schwager TTF Pforzheim
3. Jürgen Stöckle TTG Wössingen
Senioren A Doppel:
1. Hans Kilian / Walter Schwager TTF Pforzheim
2. Detlev Bischoff / Paul Pamer TTG Pf-Haidach
3. Rolf Ochner / Jürgen Vollmer TV Neulingen
3. Adam Schmalz / Bernhard Schuler TTG Wössingen SV Büchenbronn
Seniorinnen A Einzel:
1.
2.
3.
3.
Seniorinnen A Doppel:
1.
2.
3.
3.
Junioren Einzel:
1. Sasan Alimoradian ATSV Kleinsteinbach
2. Marco Volle TV Singen
3. Boris Künzler ATSV Kleinsteinbach
3. Dirk Linzmeier TSG Niefern
Junioren Doppel:
1. Sasan Alimoradian / Boris Künzler ATSV Kleinsteinbach
2. Secim Turan / Marco Volle TV Singen
3. Jonas Hanisch / Florian Schuster TV Singen
3. Dirk Linzmeier / Markus Treusch TSG Niefern
Jungen Einzel:
1. An Do Duc TSG Niefern
2. Marco König TV Ottenhausen
3. Daniel Zelling TTC Dietlingen
3. Daniel Kanof TSG Niefern
Jungen Doppel:
1. An Do Duc / Tobias Watzel TSG Niefern
2. Fabian Zentner / Timo Stieringer TTC Dietlingen
3. Marcel Rusnak / Zeljko Bicanic TSG Niefern
3. Christian Köfeler / Eugen Wilhelm TTG Pf-Haidach
U18 Mixed:
1. Petra Strohbach / Daniel Kanof TSG Niefern
2. Pascale Senkel / Daniel Zelling TTC Dietlingen
3. Constanze Köfeler / Christian Köfeler TTG Pf-Haidach
3. An Do Duc / Stefanie Schwedas TSG Niefern
Schüler A Einzel:
1. Oliver Singh TTC Dietlingen
2. Johannes Laumann TV Singen
3. Benjamin Denger TV Singen
3. Stefan Schmidt TV Öschelbronn
Schüler A Doppel:
1. Stefan Schmidt / Felix Wolff TV Öschelbronn
2. Oliver Singh / Marvin Singh TTC Dietlingen
3. Sasan Alimoradian / Sven Häusler ATSV Kleinsteinbach
3. Jochen Essig / H.R. TV Öschelbronn
Schüler B Einzel:
1. Johannes Laumann TV Singen
2. H.R. TV Öschelbronn
3. Philipp Kienitz TV Öschelbronn
3. Alexander Schewa TTG Pf-Haidach
Schüler B Doppel:
1. Jochen Gläser / Alexander Schewa TSG Niefern TTG Pf-Haidach
2. H.R. / Philipp Kienitz TV Öschelbronn
3. Johannes Laumann / Andreas König TV Singen TV Ottenhausen
3. Alexander Kosik / Sören Schuler SV Büchenbronn
Mädchen Einzel:
1. Petra Strohbach TSG Niefern
2. Pascale Senkel TTC Dietlingen
3. Miriam Lerch ATSV Kleinsteinbach
3. Claudia Talmon TSG Niefern
Mädchen Doppel:
1. Petra Strohbach / Claudia Talmon TSG Niefern
2. Noelle Senkel / Pascale Senkel TTC Dietlingen
3. Stefanie Schwedas / Tamara Klink TSG Niefern
3. Zana Kulic / Constanze Köfeler TSG Niefern TTG Pf-Haidach
Schülerinnen Einzel:
1. Petra Strohbach TSG Niefern
2. Stefanie Schwedas TSG Niefern
3. Mareike Ochner TV Neulingen
3. Noelle Senkel TTC Dietlingen
Schülerinnen Doppel:
1. Petra Strohbach / Stefanie Schwedas TSG Niefern
2. Noelle Senkel / Darawan Mücke TTC Dietlingen
3. Mareike Ochner / Annika Ochner TV Neulingen
3. Sabine Mayer / Conny Himpel TV Engelsbrand TTC Dietlingen
Top