1991-1992

Herren A, Einzel:
1. Richard Fleisinger TTC Dietlingen
2. Thomas Wolf TTC Ersingen
3. Ralf Wollgast TTC Dietlingen
3. Jürgen Reuster TTC Ersingen
Herren A, Doppel:
1. Richard Fleisinger / Ralf Wollgast TTC Dietlingen
2. Jürgen Reuster / Thomas Wolf TTC Ersingen
3. Gerd Betz / Dario Laiso ESV Pforzheim
3. Matthias Zelling / Harald Pehlke TTC Dietlingen
Herren B, Einzel:
1. Hans Wackernagel TB Wilferdingen
2. Wolfram Ochs TTF Ispringen
3. Robert Jungböck TTC Ersingen
3. Frank Hummel ESV Pforzheim
Herren B, Doppel:
1. Wolfgang Kunert / Wolfram Ochs TTF Ispringen
2. Hans Peter Göhrig / Mirko Wiedensohler TTC Stein
3. Hans Wackernagel / Robert Jungböck TB Wilferdingen TTC Ersingen
3. Frank Hummel / Matthias Krischer ESV Pforzheim
Herren C, Einzel:
1. Jürgen Jonait TB Dillweißenstein
2. Jens Nicolai ATSV Kleinsteinbach
3. Marcel Reister TB Dillweißenstein
3. Manfred Metz 1. TC Ittersbach
Herren C, Doppel:
1. Manfred Metz / Georg Metz 1. TC Ittersbach
2. Georg Ringwald / Jürgen Jonait TB Dillweißenstein
3. Detlev Bischoff / Thomas Schulz TTG Pf-Haidach
3. Rene Fenchel / Falko Schneider TV Engelsbrand
Damen A, Einzel:
1. Heike Bechtum TTG Pf-Haidach
2. Ulrike Quast TTG Pf-Haidach
3. Gaby Weisert TTG Pf-Haidach
3. Andrea Kindler FC Nöttingen
Damen A, Doppel:
1. Dagmar Geörg / Eva Göhrig ESV Pforzheim
2. Heike Bechtum / Ulrike Quast TTG Pf-Haidach
3. Heidi Wendel / Isolde Schaf FC Nöttingen
3. Andrea Kindler / Heiderose Leprich FC Nöttingen
Damen B, Einzel:
1. Birgit Glauner TTC Dietlingen
2. Sandra Haag TV Singen
3. Sabine Kindler FC Nöttingen
3. Hannelore Somogyi TTG Pf-Haidach
Damen B, Doppel:
1. Birgit Glauner / Hildegard Kraus TTC Dietlingen
2. Ingrid Bechtum / Hannelore Somogyi TTG Pf-Haidach
3. Sandra Haag /Sibylle Fieß TV Singen
3. Sabine Kindler / Ulirike Weber FC Nöttingen TTG Pf-Haidach
Mixed
1. Heiko Bechtum / Thomas Wolf TTG Pf-Haidach TTC Ersingen
2. Andrea Kindler / Jörg Baumgart FC Nöttingen ESV Pforzheim
3. Eva Göhrig / Jürgen Maier ESV Pforzheim
3. Birgit Glauner / Ralf Wollgast TTC Dietlingen
Senioren A Einzel:
1. Bernhard Schuler SV Büchenbronn
2. Werner Maißenbacher SV Büchenbronn
3. Alfred Breithaupt TTF Pforzheim
3. Walter Schwager TTF Pforzheim
Senioren Einzel:
1. Adam Schmalz TTG Wössingen
2. Dieter Köhler TTF Pforzheim
3. Hans Kraus TTC Dietlingen
3. Horst Dötschel SV Büchenbronn
Senioren A Doppel:
1. Bernhard Schuler / Werner Maißenbacher SV Büchenbronn
2. Paul Pamer / Bernd Bechtum TTG Pf-Haidach
3. Alfred Breithaupt / Walter Schwager TTF Pforzheim
3. Adam Schmalz / Harald Tschanz TTG Wössingen
Seniorinnen A Einzel:
1.
2.
3.
3.
Seniorinnen A Doppel:
1.
2.
3.
3.
Junioren Einzel:
1. Ilija Rajkovaca TB Wilferdingen
2. Ralf Lamprecht TTC Königsbach
3. Jens Wiorek TTC Dietlingen
3. Markus Hager ATSV Kleinsteinbach
Junioren Doppel:
1. Andreas Schäfer / Ilija Rajkovaca TB Wilferdingen
2. Jens Wiorek / Ralf Lamprecht TTC Dietlingen TTC Königsbach
3. Steffen Bolz / Marcel Reister ESV Pforzheim
3. Markus Hager / Thomas Uckele ATSV Kleinsteinbach TTC Mutschelbach
Jungen Einzel:
1. Boris Künzler ATSV Kleinsteinbach
2. Sasan Alimoradian ATSV Kleinsteinbach
3. Secim Turam TV Ottenhausen
3. Marco Volle TV Singen
Jungen Doppel:
1. Boris Künzler / Sasan Alimoradian ATSV Kleinsteinbach
2. Martin Lück / Sewan Bezdijian TTF Pforzheim
3. Zvonko Marinovic / Daniel Kanof TSG Niefern
3. Secim Turam / Ingo Glanz TV Ottenhausen
U18 Mixed:
1. Simone Olpp / Sasan Alimoradian FC Nöttingen ATSV Kleinsteinbach
2. Tina Diem / Michael Hakel TV Singen
3. Mira Zmegak / Martin Lück TTF Pforzheim
3. Petra Bolz / Timoslav Sijakovic ESV Pforzheim
Schüler A Einzel:
1. Steffen Götz TV Singen
2. Zvonko Marinovic TSG Niefern
3. Jonas Hanisch TTC Ersingen
3. Daniel Kanof TSG Niefern
Schüler A Doppel:
1. Jonas Hanisch / Florian Schuster TTC Ersingen
2. Zvonko Marinovic / Daniel Kanof TSG Niefern
3. Björn Ebert / Matthias Ebert TV Singen
3. Steffen Götz / Markus Wenz TV Singen
Schüler B Einzel:
1. Marco König TV Ottenhausen
2. Sven Kehrwecker TTC Ersingen
3. Matthias Ebert TV Singen
3. Simon Karsch TV Singen
Schüler B Doppel:
1. Marco König / Simon Hanisch TV Ottenhausen TTC Ersingen
2. Oliver Singh / Adam Skowronek FC Germ. Brötzingen
3. Steffen Zoll / Sven Ebert TV Singen
3. Matthias Ebert / Simon Karsch TV Singen
Mädchen Einzel:
1. Tina Diem TV Singen
2. Petra Bolz ESV Pforzheim
3. Indra Göhrig TTC Stein
3. Melanie Zoll TV Singen
Mädchen Doppel:
1. Tina Diem / Tatjana Beck TV Singen
2. Simone Olpp / Melanie Zoll FC Nöttingen TV Singen
3. Ivonne Zelling / Tina Krüger TTC Dietlingen SV Büchenbronn
3. Petra Bolz / Indra Göhrig ESV Pforzheim TTC Stein
Schülerinnen Einzel:
1. Daniela Meschenmoser TV Singen
2. Kerstin Volle TV Singen
3. Daniela Hofferer TTC Mutschelbach
3. Miriam Lerch ATSV Kleinsteinbach
Schülerinnen Doppel:
1. Daniela Hofferer / Nicola Lierheimer TTC Mutschelbach TTC Hamberg
2. Kerstin Volle / Stephanie Hakel TV Singen
3. Miriam Lerch / Stefanie Triedwindt ATSV Kleinsteinbach
3.
Top