1989-1990

11.11.+12.11.1989 in Büchenbronn

Herren S, Einzel:
1. Jürgen Reuster TTC Dietlingen
2. Thomas Wolf TTC Dietlingen
3. Michael Rittmann TTF Pforzheim
3. Jens Wiorek TTC Dietlingen
Herren S, Doppel:
1. Jürgen Reuster / Thomas Wolf TTC Dietlingen
2. Gerd Betz / Jürgen Maier ESV Pforzheim
3. Hanspeter Wolf / Matthias Zelling TTC Ersingen TTC Dietlingen
3. Michael Schulz / Gerd Rohnke TTF Pforzheim
Herren A, Einzel:
1. Walter Schwager TTF Pforzheim
2. Gerd Betz ESV Pforzheim
3. Dario Laiso ESV Pforzheim
3. Hanspeter Wolf TTC Ersingen
Herren A, Doppel:
1. Dario Laiso / Gerd Betz ESV Pforzheim
2. Walter Schwager / Dietmar Schlor TTF Pforzheim
3. Kaj Beihofer / Robert Jungböck TTC Ersingen
3. Hanspeter Wolf / Franz Fix TTC Ersingen
Herren B, Einzel:
1. Wolfram Ochs TTF Ispringen
2. Rolf Ochner ESV Pforzheim
3. Jürgen Fuchs TTG Wössingen
3. Michael Scherzinger TTC Neuhausen
Herren B, Doppel:
1. Wolfram Ochs / Wolfgang Kunert TTF Ispringen
2. Marc Müller / Jochen Neudeck TTF Ispringen
3. Stefan Weisser / Holger Kraus TTC Dietlingen
3. Michael Seifert / Dieter Dehm TTV Bilfingen
Herren C, Einzel:
1. Jürgen Vollmer TV Neulingen
2. Andreas Steffen TV Singen
3. Georg Ringwald TB Dillweißenstein
3. Thomas Schulz TTG Pf-Haidach
Herren C, Doppel:
1. Detlef Bischoff / Thomas Schulz TTG Pf-Haidach
2. Hans Vollmer / Marco Bürck FC Germ. Brötzingen
3. Harald Elsässer / Peter Kreiner TTV Bilfingen
3. Georg Ringwald / Jürgen Jonait TB Dillweißenstein
Damen A, Einzel:
1. Ulrike Quast TTG Pf-Haidach
2. Heike Bechtum TTG Pf-Haidach
3. Chris Anselment TTG Pf-Haidach
3. Jasmin Klotz TTF Ispringen
Damen A, Doppel:
1. Chris Anselment / Gabi Weisert TTG Pf-Haidach
2. Heike Bechtum / Ulrike Quast TTG Pf-Haidach
3. Andrea Kindler / Heike Wendel FC Nöttingen
3. Ingrid Bechtum / Heiderose Leprich TTG Pf-Haidach
Damen B, Einzel:
1. Dagmar Geörg FC Germ. Brötzingen
2. Eva Göhrig ESV Pforzheim
3. Annette Best TTF Ispringen
3. Anette Bittner TTF Ispringen
Damen B, Doppel:
1. Annette Best / Anette Bittner TTF Ispringen
2. Eva Göhrig / Simone Schöttle ESV Pforzheim
3. Sabine Kindler / Monika Duss FC Nöttingen
3. Carmen Dill / Conchita Dill FC Nöttingen
Mixed
1. Heike Bechtum / Thomas Wolf TTG Pf-Haidach TTC Dietlingen
2. Chris Anselment / Michaell Rittmann TTG Pf-Haidach TTF Pforzheim
3. Gabi Weisert / Bernhard Schuler TTG Pf-Haidach SV Büchenbronn
3. Ulrike Quast / Jürgen Reuster TTG Pf-Haidach TTC Dietlingen
Senioren Einzel:
1. Bernhard Schuler SV Büchenbronn
2. Helmut Schucker TTC Eisingen
3. Erich Ochs 1. TC Ittersbach
3. Dieter Bodemer FC Nöttingen
Senioren Doppel:
1. Adam Schmalz / Harald Tschanz TTG Wössingen
2. Hosrt Dötschel / Bernhard Schuler SV Büchenbronn
3. Dieter Bodemer / Helmut Schucker FC Nöttingen TTC Eisingen
3. Reiner Ruf / Dr. Gerhard Rothfuß FC Germ. Brötzingen TTF Pforzheim
Junioren Einzel:
1. Dario Laiso ESV Pforzheim
2. Andreas kindtner TTC Ersingen
3. Kaj Beihofer TTC Ersingen
3. Ralf Dennig ESV Pforzheim
Junioren Doppel:
1. Dario Laiso / Matthias Krischer ESV Pforzheim
2. Kaj Beihofer / Andreas Kindtner TTC Ersingen
3. Ralf Dennig / Thomas Ochner ESV Pforzheim
3. Stefan Trück / Hans Wackernagel TTC Dietlingen
Jungen Einzel:
1. Boris Künzler ATSV Kleinsteinbach
2. Jens Wiorek TTC Dietlingen
3. Ralf Lamprecht ATSV Kleinsteinbach
3. Rüdiger Krenz ATSV Kleinsteinbach
Jungen Doppel:
1. Heiko Giesinger / Rüdiger Krenz ATSV Kleinsteinbach
2. Jens Wiorek / Marco Vögele TTC Dietlingen
3. Ralf Lamprecht / Boris Künzler ATSV Kleinsteinbach
3. Johann Bergen / Thang Bui Duc TTF Pforzheim
U18 Mixed:
1. Tina Diem / Ralf Lamprecht TV Singen ATSV Kleinsteinbach
2. Indra Göhrig / Andreas hirsch TTC Stein
3. Simone Olpp / Jens Wiorek FC Nöttingen TTC Dietlingen
3. Tatjana Beck / Lars Nippa TV Singen
Schüler A Einzel:
1. Eduard Amman TTG Wössingen
2. Sasan Alimoradian ATSV Kleinsteinbach
3. Martin Lück TTF Pforzheim
3. Secim Turan TV Ottenhausen
Schüler A Doppel:
1. Eduard Amman / Sasan Alimoradian TTG Wössingen ATSV Kleinsteinbach
2. Marco Volle / Marco Ebel TV Singen
3. Ercan Ates / Secim Turan TV Ottenhausen
3. Samual Keinhofer / Daniel Gharieb FC Germ. Brötzingen
Schüler B Einzel:
1. Steffen Götz FC Nöttingen
2. Florian Schuster TTC Ersingen
3. Jonas Hanisch TTC Ersingen
3. Marcel Rapp TTC Ersingen
Schüler B Doppel:
1. Stefan Theurer / Jonas Hanisch TTC Ersingen
2. Daniel Kanof / Svonko Marinovic TSG Niefern
3. Christian Dennig / Manuel Dineiro-Klittich TTC Dietlingen TTF Pforzheim
3. Marcel Rapp / Florian Schuster TTC Ersingen
Mädchen Einzel:
1. Tina Diem TV Singen
2. Simone Olpp FC Nöttingen
3. Mira Zmegac TTF Pforzheim
3. Tatjana Beck TV Singen
Mädchen Doppel:
1. Tina Diem / Tatjana Beck TV Singen
2. Melanie Zoll / Melanie Nippa TV Singen
3. Simon Olpp / Tina Krüger FC Nöttingen SV Büchenbronn
3. —
Schülerinnen Einzel:
1. Tina Diem TV Singen
2. Indra Göhrig TTC Stein
3. Melanie Zoll TV Singen
3. Nicole Binder TV Kieselbronn
Schülerinnen Doppel:
1. Melanie Zoll / Tina Diem TV Singen
2. Nicole Binder / Indra Göhrig TV Kieselbronn TTC Stein
3. Daniela Hofferer / Susan Serce TTC Mutschelbach TTG Wössingen
3. Tina Krüger / Simone Olpp SV Büchenbronn FC Nöttingen
Top