1987-1988

Herren S, Einzel:
1. Jürgen Reuster TTC Dietlingen
2. Frank Hessenthaler TTC Dietlingen
3. Thomas Wolf TTC Dietlingen
3. Ralf Wollgast TTC Dietlingen
Herren S, Doppel:
1. Horst Tiederle / Friedbert Föller TTF Pforzheim
2. Jürgen Reuster / Frank Hessenthaler TTC Dietlingen
3. Jürgen Maier / Thomas Wolf TTC Dietlingen
3. Matthias Zelling / Jens Rothart-Schnell TTC Dietlingen
Herren A, Einzel:
1. Franz Fix TTC Ersingen
2. Gerd Betz ESV Pforzheim
3. Dario Laiso ESV Pforzheim
3. Harald Hartfelder TTG Wössingen
Herren A, Doppel:
1. Dario Laiso / Rolf Ochner ESV Pforzheim
2. Franz Fix / Hanspeter Wolf TTC Ersingen
3. Gerd Betz / Oliver Mörgenthaler ESV Pforzheim
3. Milan Jasnic / Reimund Kellner ESV Pforzheim
Herren B, Einzel:
1. Michael Rittmann TTG Pf-Haidach
2. Michael Schulz TTC Wiernsheim
3. Wolfram Ochs TTF Ispringen
3. Peter Derheld TTG Pf-Haidach
Herren B, Doppel:
1. Jörg Baumgart / Peter Derheld TTG Pf-Haidach
2. Michael Rittmann / Thomas Graf TTG Pf-Haidach
3. Dieter Dehm / Axel Roth TTV/TTC Bilfingen
3. Wolfram Ochs / Michael Steudle TTF Ispringen
Herren C, Einzel:
1. Norbert Godel TTF Ispringen
2. Ulrich Metzger TTC Stein
3. Jürgen Steudle TTF Ispringen
3. Michael Guderjan TTC Königsbach
Herren C, Doppel:
1. Jürgen Vollmer / Thomas Schulz TTG Pf-Haidach
2. Heinz Seemann / Michael Guderjan TTC Königsbach
3. Bernhard Frey / Heinrich Geißert TTV/TTC Bilfingen
3. Detlev Bischoff / Helmut Steppe TTG Pf-Haidach
Damen A, Einzel:
1. Heike Bechtum TTG Pf-Haidach
2. Ulrike Quast TTG Pf-Haidach
3. Heiderose Leprich TTG Pf-Haidach
3. Ute Müller ATSV Kleinsteinbach
Damen A, Doppel:
1. Heiderose Leprich / Ulrike Quast TTG Pf-Haidach
2. Doris Wurster / Daniela Steudle TTF Ispringen
3. Regine Hoch / Erika Binder TTF Ispringen TV Kieselbronn
3. Brigitte Votava / Ute Müller TTC Dietlingen ATSV Kleinsteinbach
Damen B, Einzel:
1.
2.
3.
3.
Damen B, Doppel:
1.
2.
3.
3.
Mixed
1. Ute Müller / Frank Hessenthaler ATSV Kleinsteinbach TTC Dietlingen
2. Heike Bechtum / Roger Schwarz TTG Pf-Haidach TTC Dietlingen
3. Brigitte Votava / Jürgen Reuster TTC Dietlingen
3. Doris Wurster / Wolfram Ochs TTF Ispringen
Senioren A Einzel:
1. Alfred Breithaupt TTF Pforzheim
2. Dieter Köhler TTF Pforzheim
3. Adam Schmalz TTG Wössingen
3. Helmut Steppe TTG Pf-Haidach
Senioren A Doppel:
1. Alfred Breithaupt / Dieter Köhler TTF Pforzheim
2. Adam Schmalz / Horst Dötschel TTG Wössingen SV Büchenbronn
3. Bernd Bechtum / Helmut Steppe TTG Pf-Haidach
3. Volker Mettler / Wolfgang Schmid TTC Neuhausen TTC Tiefenbronn
Seniorinnen A Einzel:
1.
2.
3.
3.
Seniorinnen A Doppel:
1.
2.
3.
3.
Junioren Einzel:
1. Timo Fretz TTC Dietlingen
2. Dario Laiso ESV Pforzheim
3. Oliver Nußbaum TTC Ersingen
3. Alexander Kloss TB Wilferdingen
Junioren Doppel:
1. Timo Fretz / Wolfram Ochs TTC Dietlingen TTF Ispringen
2. Alexander Kloss / Hans Wackernagel TB Wilferdingen
3. Dario Laiso / Thomas Ochner ESV Pforzheim
3. Thomas Mann / Thomas Kunzmann TTC Mutschelbach SV Büchenbronn
Jungen Einzel:
1. Stefan Trück TTC Dietlingen
2. Andreas Bechtum TTC Dietlingen
3. Jens Wiorek TTC Dietlingen
3. Rüdiger Krenz ATSV Kleinsteinbach
Jungen Doppel:
1. Heiko Giesinger / Rüdiger Krenz ATSV Kleinsteinbach
2. Stefan Trück / Andreas Bechtum TTC Dietlingen
3. Jens Wiorek / Andreas Schäfer TTC Dietlingen
3. Thomas Uckele / Georg Schietinger TTC Mutschelbach
U18 Mixed:
1. Nicole Kauff / Heiko Giesinger TTC Ersingen ATSV Kleinsteinbach
2. Cosima Rapp / Jens Wiorek TTC Ersingen TTC Dietlingen
3. Eva Schietinger / Georg Schietinger TTC Mutschelbach
3. Sandra Haag / Volker Mang TV Singen
Schüler A Einzel:
1. Rüdiger Krenz ATSV Kleinsteinbach
2. Jens Wiorek TTC Dietlingen
3. Bernd Zechiel SV Büchenbronn
3. Tomislav Sijakovic ESV Pforzheim
Schüler A Doppel:
1. Boris Künzler / Rüdiger Krenz ATSV Kleinsteinbach
2. Jens Wiorek / Taner Ölmez TTC Dietlingen
3. Thomas Schulze / Bernd Zechiel SV Büchenbronn
3. Oliver Schlegel / Ilija Rajkovaca TTC Dietlingen
Schüler B Einzel:
1. Eduard Aman TTC Dietlingen
2. Taner Ölmez TTC Dietlingen
3. Axel Hofmann TTC Königsbach
3. Dirk Linsmeier TSG Niefern
Schüler B Doppel:
1. Eduard Aman / Taner Ölmez TTC Dietlingen
2. Marco Ebel / Marco Volle TV Singen
3. Dirk Maier / Massimo Randisi TTC Ersingen
3. Oliver Kauselmann / Andre Gindele TTC Ersingen
Mädchen Einzel:
1. Nicole Kauff TTC Ersingen
2. Sandra Zeisberger TTC Wiernsheim
3. Alexandra Vögele TTC Ersingen
3. Gabi Vögele TTC Ersingen
Mädchen Doppel:
1. Nicole Kauff / Gabi Vögele TTC Ersingen
2. Cosima Rapp / Alexandra Vögele TTC Ersingen
3. Tina Bechtum / Christine Kolitsch ESV Pforzheim
3. Eva Schietinger / Daniela Konstandin TTC Mutschelbach
Schülerinnen Einzel:
1. Tina Bechtum ESV Pforzheim
2. Petra Bolz ESV Pforzheim
3. Tina Giesinger ATSV Kleinsteinbach
3. Tina Diehm ATSV Kleinsteinbach
Schülerinnen Doppel:
1. Tina Bechtum / Petra Bolz ESV Pforzheim
2. Tina Diehm / Tina Giesinger ATSV Kleinsteinbach
3. Simone Olpp / Yesim Kirtas FC Nöttingen
3. Indra Göhrig / Jasmin Winkler TTC Stein TTV Hohenwart
Top