1977-1978

Hallo Nutzer. Für so manchen Spielerin war der Verein nicht offensichtlich zu ermitteln.
Ich bitte um Mithilfe, damit ich auch die üblichen Grafen einbinde. Der Webredakteur.

Herren A, Einzel:
1. Ochner TTC Dietlingen
2. Maißenbacher SV Büchenbronn
3.
3.
Herren A, Doppel:
1. Ochner / Gundlach TTC Dietlingen
2.
3.
3.
Herren B, Einzel:
1. Franz Fix TTC Ersingen
2. Fricke TTC Dietlingen
3. Theilmann TTF Ispringen
3. Krause TTC Würm
Herren B, Doppel:
1. Gegenheimer / Metz 1. TC Ittersbach
2. Strohbach / Autenrieth TV Öschelbronn
3. Fricke / Maier TTC Dietlingen
3. Daubenberger / Fix TTF Pforzheim TTC Ersingen
Herren C, Einzel:
1. Scherzinger TTC Dietlingen
2. Wiedensohler TTC Stein
3. Autenrieth TV Öschelbronn
3. Benz TV Öschelbronn
Herren C, Doppel:
1.
2.
3.
3.
Damen A, Einzel:
1. Gabi Erhard TTC Hamberg
2. Andrea Schirmann TTC Hamberg
3. Link TV Kieselbronn
3. Leprich TTG Pf-Haidach
Mixed
1. Gabi Erhard / Niels Gundlach TTC Hamberg TTC Dietlingen
2.
3.
3.
Senioren A Einzel:
1. Dill FC Nöttingen
2. Schmalz TTG Wössingen
3. Dauner TV Öschelbronn
3. Messmer TTC Dietlingen
Jungen Einzel:
1. Bischoff TTC Dietlingen
2. Wolf TTC Ersingen
3. Reuster SV Büchenbronn
3. Dvorak TTC Dietlingen
Jungen Doppel:
1. Zimmermann / Wolf TTC Ersingen
2. Bischoff / Dvorak TTC Dietlingen
3. Köhler / Ratzenberger TTF Pforzheim
3. Reuster / Weber SV Büchenbronn
Schüler A Einzel:
1. Köhler TTF Pforzheim
2. Kraus TTC Dietlingen
3. Strambach
3. Hummel
Schüler A Doppel:
1. Köhler / Jonait TTF Pforzheim
2. Hummel / Ringwald
3. Bernauer / Schuler SV Büchenbronn
3. Kraus / Gundlach TTC Dietlingen
Schüler B Einzel:
1. Mürle TB Dillweißenstein
2. Scheibner
3. Sick TTG Pf-Haidach
3. Ziegler
Schüler B Doppel:
1. Mürle / Ziegler
2. Frank / Sixt TTC Ersingen
3. Wirth / Späth
3. Bossert / Wolf TTC Ersingen
Mädchen Einzel:
1. Rauschel
2. Bandic TTG Pf-Haidach
3. Mühlthaler TTC Hamberg
3. Kröner Post Pforzheim
Mädchen Doppel:
1. Rauschel / Mühlthaler TTC Hamberg
2. Nestele / Augenstein TV Kieselbronn
3. Strehle / Schenk
3. Bandic / Kröner TTG Pf-Haidach Post Pforzheim
Schülerinnen Einzel:
1. B. Augenstein TV Kieselbronn
2. Rauschel TTC Hamberg
3. Bischoff TTC Dietlingen
3.
Schülerinnen Doppel:
1. Rauschel / Wendt TTC Hamberg
2. Chr. Augenstein / Bischoff TV Kieselbronn TTC Dietlingen
3. B. Augenstein / Loes TV Kieselbronn
3.
Top