2010-2011

StatistikBM2010

Einige Platzierungen (..alle Details bislang nicht aufzufinden. Click TT Analyse sehr aufwendig..)

Herren A, Einzel:
1. Marco Anderer (TB Wilferdingen)
2. Marcus Schmid (TB Wilferdingen)
3. Michael Schweizer (TTG Kleinstb.-Singen)
3. Christian Huck (TTC Dietlingen)
Herren A, Doppel:
1. Schweizer/König (TTG Kleinstb.-Singen/TV Ottenhausen)
2. Kunzmann/Krischer (SV Büchenbronn/TTC Dietlingen)
3. Schüle/Fornieles (TB Wilferdingen)
3. Jasnic/Welker (TTC Mutschelbach)
Damen, Einzel:
1. Saskia Becker (TB Wilferdingen)
2. Conny Zettl (TTF Ispringen)
3. Lea Dürr (TB Wilferdingen)
3. Petra Grether (TTF Ispringen)
Damen, Doppel:
1. Zettl/Grether (TTF Ispringen)
2. Becker/Dürr (TB Wilferdingen)
3. Fiona Müller/Micke (TTC Dietlingen/TTC Tiefenbronn)
3. Fabienne Müller/Rohloff (TTG Kleinstb.-Singen/TB Wilferdingen)
Mixed:
1. Saskia Becker/Marco Anderer (TB Wilferdingen)
2. Lea Dürr/Marcus Schmid (TB Wilferdingen)
3. Petra Grether/Michael Schweizer (TTF Ispringen/TTG Kleinstb.-Singen)
3. Fiona Müller/Thomas Kunzmann (TTC Dietlingen/SV Büchenbronn)
Herren B, Einzel:
1. Marco König (TV Ottenhausen)
2. Thomas Kunzmann (SV Büchenbronn)
3. Heiko Beihofer (TTC Ersingen)
3. Stefan Kunzmann (TTG Wössingen)
Herren B, Doppel:
1. Kunzmann/Krischer (SV Büchenbronn/TTC Dietlingen)
2. Beihofer/Theurer (TTC Ersingen)
3. Kosik/Schucker (SV Büchenbronn)
3. Häfele/Rousseau (TTG Wössingen)
Herren C1, Einzel:
1. Rolf Krämer (TTC Dietlingen)
2. Philipp Best (TTF Ispringen)
3. Michael Bollinger (1.TC Ittersbach)
3. Frank Schlittenhardt (TTC Dietlingen)
Herren C1, Doppel:
1. Schlittenhardt/Krämer (TTC Dietlingen)
2. Lange/Zemke (TTC Dietlingen/Polizei SV Pforzheim)
3. Kreutel/Best (TTF Ispringen)
3. Kiefer/Köhne (TTC Eisingen)
Herren C2, Einzel:
1. Rolf Krämer (TTC Dietlingen)
2. Raimund Grießer (TTF Ispringen)
3. Klaus Lessing (TV Ottenhausen)
3. Carmon Hesse (TV Ottenhausen)
Herren C2, Doppel:
1. Lessing/Hesse (TV Ottenhausen)
2. Fuchs/Schmalz (TTG Wössingen)
3. Felix Kunzmann/Krämer (SV Büchenbronn/TTC Dietlingen)
3. Toth/Müller (TTC Dietlingen)
Senioren 40, Einzel:
1. Adrian Caldare (TTC Mutschelbach)
2. Thomas Kunzmann (SV Büchenbronn)
3. Ralf Wollgast (TTC Ersingen)
3. Matthias Krischer (TTC Dietlingen)
Senioren 40, Doppel:
1. Wollgast/Wackernagel (TTC Ersingen)
2. Kunzmann/Krischer (SV Büchenbronn/TTC Dietlingen)
3. Caldare/Jasnic (TTC Mutschelbach)
3. Rittmann/Rucks (TB Wilferdingen)
Senioren 50, Einzel:
1. Ralf Wollgast (TTC Ersingen)
2. Milan Jasnic (TTC Mutschelbach)
3. Erich Kraft (TTC Stein)
3. Karl-Heinz Häfele (TTG Wössingen)
Senioren 50, Doppel:
1. Jasnic/Häfele (TTC Mutschelbach/TTG Wössingen)
2. Valentincic/Eckerle (TV Engelsbrand)
3. Kraft/Wiedensohler (TTC Stein)
3. Gauß/Herdt (TTC Stein)
Senioren 60, Einzel:
1. Helmut Schucker (SV Büchenbronn)
2. Rudi Herdt (TTC Stein)
3. Uli Brügger (TB Wilferdingen)
3. Gerhard Mönch (TTV Hohenwart)
Senioren 60, Doppel:
1. Schucker/Schmalz (SV Büchenbronn/TTG Wössingen)
2. Mönch/Altstadt (TTV Hohenwart)
3. Herdt/Hertrampf (TTC Stein)
3. Brügger/Krauß (TB Wilferdingen)
Junioren, Einzel:
1. Marco Anderer (TB Wilferdingen)
2. Michael Schweizer (TTG Kleinstb.-Singen)
3. Luca Stoll (TB Wilferdingen)
3. Enrico Fornieles (TB Wilferdingen)
Junioren, Doppel:
1. Anderer/Stoll (TB Wilferdingen)
2. Schüle/Schneeweis (TB Wilferdingen)
3. Schweizer/Christoph (TTG Kleinstb.-Singen)
3. Fornieles/Schleicher (TB Wilferdingen/TTC Eisingen)
Jungen, Einzel:
1. Stephan Küst (TTC Dietlingen)
2. Timo Stephan (TTC Tiefenbronn)
3. German Wiechens (TTC Eisingen)
3. Niklas Börger (TTG Wössingen)
Jungen, Doppel:
1. Küst/Rauscher (TTC Dietlingen)
2. Stephan/Wirth (TTC Tiefenbronn)
3. Bucher/Mörgenthaler (TTV Hohenwart)
3. Kaya/Kizilkulak (TTF Pforzheim)
Mädchen, Einzel:
1. Lea Dürr (TB Wilferdingen)
2. Kathrin Micke (TTC Tiefenbronn)
3. Franziska Rohloff (TB Wilferdingen)
3. Lena Volkert (TTC Tiefenbronn)
Mädchen, Doppel:
1. Dürr/Rohloff (TB Wilferdingen)
2. Micke/Volkert (TTC Tiefenbronn)
3. Sawilla/Schwarzbach (TTC Tiefenbronn)
3. Fretz/Stephan (TB Wilferdingen/TTC Tiefenbronn)
Schüler A, Einzel:
1. Sebastian Schlor (TTC Königsbach)
2. Tom Bös (TTG Wössingen)
3. Adrian Gerhardt (TTC Tiefenbronn)
3. German Wiechens (TTC Eisingen)
Schüler A, Doppel:
1. Schlor/Schneider (TTC Königsbach)
2. Bös/Lerchenmüller (TTG Wössingen/TB Wilferdingen)
3. Eckardt/Steindl (SV Büchenbronn)
3. G.Gerhardt/A.Gerhardt (TTC Tiefenbronn)
Schülerinnen, Einzel:
1. Kim Fretz (TB Wilferdingen)
2. Lea Scharli (TTG Wössingen)
3. Michelle Daub (TB Wilferdingen)
3. Jennifer Lucke (SV Büchenbronn)
Schülerinnen, Doppel:
1. Fretz/Stephan (TB Wilferdingen/TTC Tiefenbronn)
2. Sawilla/Schwarzbach (TTC Tiefenbronn)
3. Zahn/Schneider (TTC Tiefenbronn)
3. Lucke/Scharli (SV Büchenbronn/TTG Wössingen)
Schüler B, Einzel:
1. Samuel Dollmann (TTC Königsbach)
2. Florian Kunz (TTV Hohenwart)
3. Max Schwager (TB Wilferdingen)
3. Florian Farr (TB Wilferdingen)
Schüler B, Doppel:
1. Schwager/Farr (TB Wilferdingen)
2. Kunz/Riedel (TTV Hohenwart/TB Wilferdingen)
3. Selensky/Seewald (TTF Pforzheim)
3. Nguyen/Tran (ESV Pforzheim)
Schüler C, Einzel:
1. Simon Rosenow (TV Kieselbronn)
2. Lukas Reiling (TTC Ersingen)
3. Dennis Nußbaum (TTC Ersingen)
3. Niko Wackernagel (TTC Ersingen)
Schüler C, Doppel:
1. Nußbaum/Kainhofer (TTC Ersingen)
2. Stachowiak/Szakasits (TTC Tiefenbronn)
3. Reiling/Wackernagel (TTC Ersingen)
3. Schroth/Staudacher (TTC Tiefenbronn)
Top